평가한 작품들

로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.5
고쿠센 3평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 5.0
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 1.5

GTO 1998평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
오토멘 ~가을~평가함 ★ 5.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.5

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0