평가한 작품들
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
에이트 빌로우평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.5