평가한 작품들
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
짧은대본평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0
최고의 엔딩평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
환승연애 3평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
18 어게인평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5