시리즈
평가
30
진심이 닿다평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
소년을 위로해줘!평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
새빛남고 학생회평가함 ★ 3.5
마법변신! 아이돌 프린세스 리틀프릿평가함 ★ 4.5

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 5.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 3.5
꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 3.0