홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
눈물의 여왕
평가함 ★ 3.5
열혈사제
평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 1.5
홍천기
평가함 ★ 3.0
아파야 사는 남자 시즌 1
평가함 ★ 2.5
녹두꽃
평가함 ★ 4.0
상속자들
평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설
평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활
평가함 ★ 2.5
악연
평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁
평가함 ★ 5.0
끝내주는 해결사
평가함 ★ 3.0
The 8 Show
평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1
평가함 ★ 3.0