평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0