시리즈
평가
140
침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.5
케로로평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 2.5
꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 5.0
와라! 편의점평가함 ★ 2.5
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 2.5
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.5
파워레인저 매직포스평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 3.0

지식채널e평가함 ★ 5.0
Yes! 프리큐어5 Go Go!평가함 ★ 5.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 3.0
퀸덤평가함 ★ 3.5