홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내 머리 속의 지우개
평가함 ★ 4.0
너의 이름은.
평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습
평가함 ★ 5.0
어벤져스
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 5.0
설국열차
평가함 ★ 3.5
암살
평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다
평가함 ★ 0.5
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 4.5
어바웃 타임
평가함 ★ 4.5