시리즈
평가
27
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
슈퍼크룩스평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
둠 패트롤 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0