홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
쥬라기 월드
평가함 ★ 2.5
레옹
평가함 ★ 4.5
스파이
평가함 ★ 3.5
매직 인 더 문라이트
평가함 ★ 2.5
극비수사
평가함 ★ 3.5
피아니스트
평가함 ★ 4.0
늑대아이
평가함 ★ 4.0
쏘우
평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼
평가함 ★ 3.0
프리즈너스
평가함 ★ 2.5
더 퍼지
평가함 ★ 3.0
끝까지 간다
평가함 ★ 3.0
차우
평가함 ★ 3.0
심야의 FM
평가함 ★ 2.5
10억
평가함 ★ 2.5
귀신이 산다
평가함 ★ 2.5
차이나타운
평가함 ★ 3.5
악의 연대기
평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이
평가함 ★ 2.5