시리즈
평가
70
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
십이대전평가함 ★ 4.0
묘지의 키타로평가함 ★ 2.5
보석의 나라평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 3.5

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5

이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
혈계전선평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0