홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1
평가함 ★ 3.0
미남이시네요
평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스
평가함 ★ 4.0
선덕여왕
평가함 ★ 4.0
파스타
평가함 ★ 4.0
파리의 연인
평가함 ★ 4.0
대장금
평가함 ★ 5.0
주군의 태양
평가함 ★ 4.5
궁
평가함 ★ 4.5
최고의 사랑
평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 4.0
해를 품은 달
평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
시크릿 가든
평가함 ★ 3.0
핑거스미스
평가함 ★ 5.0