시리즈
평가
20
라이어 게임평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5