평가한 작품들

안토니아스 라인평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
갈증평가함 ★ 3.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 0.5

주홍글씨평가함 ★ 0.5
억압받는 다수평가함 ★ 5.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 5.0
타임크라임평가함 ★ 0.5
월플라워평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.5
우주전쟁평가함 ★ 2.5
룸평가함 ★ 2.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 2.5

터널평가함 ★ 2.0

친절한 금자씨평가함 ★ 0.5
혹성 탈출평가함 ★ 3.0