영화
평가
108
유전평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 3.5