시리즈
평가
22
남자친구평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 3.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족의 형태평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
별을 따다줘평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0