평가한 작품들


갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.5
품행 제로평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0

투사부일체평가함 ★ 4.0

주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 2.0

싸움의 기술평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평 가함 ★ 4.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0

초능력자평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
바니 버디평가함 ★ 3.0
가필드평가함 ★ 4.0