시리즈
평가
102
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0