평가한 작품들

펀치평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5

청춘시대 2평가함 ★ 4.0
병원선평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5