평가한 작품들
판도라평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 4.0

스플릿평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
베리드평가함 ★ 4.0
리턴평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0

봉이 김선달평가함 ★ 3.5

좋아해줘평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.5