평가한 작품들

루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5