영화
평가
62
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 1.0
플립평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 5.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 5.0
레이디버그평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.5

공조평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 2.0
쏘우 2평가함 ★ 2.5

아저씨평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 1.5
보스 베이비평가함 ★ 4.0