시리즈
평가
228
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
세계테마기행 - 생명의 땅, 이집트평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 3.0
정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.0
셰프끼리 2평가함 ★ 2.0
셰프끼리평가함 ★ 3.5
하하하 멍멍이네평가함 ★ 5.0
하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
고민말고 GO평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.5