평가한 작품들

가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 2.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5