시리즈
평가
24
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀵샌드: 나의 다정한 마야평가함 ★ 0.5
리버평가함 ★ 4.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0