평가한 작품들
스콜피온 킹평가함 ★ 3.0
울트라바이올렛평가함 ★ 2.0
고스트 라이더평가함 ★ 2.0
엽문 3평가함 ★ 1.0
야마카시평가함 ★ 1.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 1.0
킬러스평가함 ★ 2.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 3.0
베스트 키드평가함 ★ 1.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 1.0
엽문 2평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
러시 아워 2평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 3.0