시리즈
평가
19
너의 손이 속삭이고 있어 제3장평가함 ★ 5.0
너의 손이 속삭이고 있어 제5장평가함 ★ 5.0
너의 손이 속삭이고 있어 제4장평가함 ★ 5.0
너의 손이 속삭이고 있어 제2장평가함 ★ 5.0
너의 손이 속삭이고 있어 제1장평가함 ★ 5.0
속도위반 결혼평가함 ★ 3.0

러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
밤비노!평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0