평가한 작품들

쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0

글러브평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
트랜스포터평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
고평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 4.5

암수살인평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0