영화
평가
1366   굿바이 싱글평가함 ★ 4.0 굿바이 싱글평가함 ★ 4.0
   아가씨평가함 ★ 3.0 아가씨평가함 ★ 3.0
 주토피아평가함 ★ 4.5 주토피아평가함 ★ 4.5
 부산행평가함 ★ 4.0 부산행평가함 ★ 4.0
  세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0 세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
 어느날 갑자기평가함 ★ 2.5 어느날 갑자기평가함 ★ 2.5
 미트 페어런츠 3평가함 ★ 3.0 미트 페어런츠 3평가함 ★ 3.0
 뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0 뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
 주온 - 비디오판 2평가함 ★ 1.5 주온 - 비디오판 2평가함 ★ 1.5
  용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0 용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
  아파트평가함 ★ 1.0 아파트평가함 ★ 1.0
  바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 1.0 바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 1.0
  호스텔 2평가함 ★ 1.5 호스텔 2평가함 ★ 1.5
 주온 - 비디오판평가함 ★ 2.5 주온 - 비디오판평가함 ★ 2.5
 판타스틱 4평가함 ★ 3.0 판타스틱 4평가함 ★ 3.0
 정글북평가함 ★ 4.0 정글북평가함 ★ 4.0
  바람의 검심평가함 ★ 0.5 바람의 검심평가함 ★ 0.5
   내부자들평가함 ★ 5.0 내부자들평가함 ★ 5.0
 플라이평가함 ★ 3.5 플라이평가함 ★ 3.5
 파라노말 액티비티: 더 고스트 디멘션평가함 ★ 3.0 파라노말 액티비티: 더 고스트 디멘션평가함 ★ 3.0