시리즈
평가
208
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
여인천하평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
루키 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5