시리즈
평가
69
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5

마슐평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.5