시리즈
평가
35
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.5
검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0