시리즈
평가
45
체르노빌평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
테스티스평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0