홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기
평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들
평가함 ★ 4.0
악연
평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2
평가함 ★ 5.0
오월의 청춘
평가함 ★ 4.0
LTNS
평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다
평가함 ★ 4.5
안나
평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1
평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1
평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1
평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1
평가함 ★ 4.5