평가한 작품들

라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 룸평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5