평가한 작품들
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5

과속스캔들평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0

감시자들평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0