시리즈
평가
29
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0