시리즈
평가
77
미지의 서울평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
처음이라서평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0