평가한 작품들


치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
하얀마음 백구평가함 ★ 4.5
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.5

청춘시대 2평가함 ★ 3.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0