시리즈
평가
32

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5

너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0