평가한 작품들
빅 히어로평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0