시리즈
평가
1017
유죄지신: 죄의 기억평가함 ★ 3.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.0
맹녀: 칠흑의 소나타평가함 ★ 3.5
절배수심당: 사랑의 맛평가함 ★ 3.0
강송평가함 ★ 4.0
형사의 눈빛평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
세이렌의 참회평가함 ★ 3.5
언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
아융설: 운명을 흔든 유혹평가함 ★ 3.5
회수죽정평가함 ★ 4.0
그녀와 그녀의 그녀평가함 ★ 4.0
경심탕양: 입맞춤 하나로 영혼이 바뀌었습니다만평가함 ★ 3.0
도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 3.5

입청운평가함 ★ 4.0
피사계심도평가함 ★ 3.0
선태유수평가함 ★ 3.5