시리즈
평가
39

청춘시대 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
애정만만세평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5