시리즈
평가
33
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0