시리즈
평가
39
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
고등래퍼 2평가함 ★ 4.5
고등래퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
소름 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 4.5
게임쇼 유희낙락평가함 ★ 3.0
충사 특별편평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
무사 백동수평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0