평가한 작품들

이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
아는 형님평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.0
72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5
72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 4.0

마이걸평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0