평가한 작품들
기억평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
내 마음 이 들리니평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0