시리즈
평가
18

체인소 맨평가함 ★ 3.0
냉면 랩소디평가함 ★ 3.5
셰프의 테이블: 면평가함 ★ 3.0

레소피평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
더 셰프 쇼평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의 탑평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0