평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 2.5
환승연애 3평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0

아내의 유혹평가함 ★ 2.5
자백평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0