시리즈
평가
352
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0
은혼 1기평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥은 선의로 되어 있다평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 3.0
세토우츠미평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5